Kuroku kuroku

27/04/2016

Какой купить вентиль водопроводный?

Доброго времени суток. Мне нужно новый вентиль водопроводный, но я не знаю, как его правильно выбирать. Старый уже пришел в негодность и проржавел весь. Хочу узнать, где теперь мне купить его и какой...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить вентиль водопроводный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиль стальной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cotobe

27/04/2016

плюс 0

Вентиль водопроводный нужно выбирать, чтобы был крепким и не ржавел. Поэтому обращайте внимание свое сразу на вентили из нержавеющей стали, это лучший вариант будет. На сайте гриф-ру вы можете купить любой вентиль водопроводный, там есть и запорный, стоимость в зависимости от размера, от 350 до 25 000 рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить линолеум?

…того что бы купить линолеум для напольного покрытие вам …, он должен быть целым…

1

Как купить туалет на дачу

… или купить в разобранном виде и установить все самостоятельно. Вот то, что нужно,…

1

Какой купить маленький столик на кухню?

… каленное, я бы на вашем месте купил бы стеклянный

2

Как купить домик для дачи?

… Вам решить эту проблему и рассказать как купить дачный домик. В этом…

1

Как купить машину в Литве?

… из авторынков города Вильнюс и купить там себе машину. Потом…

1

Как купить землю?

Здравствуйте. Купить землю можно через … землю, которую можно купить просто. Теперь…

1

О газовой колонке

… включаются и отключаются при повороте вентиля водопроводного крана на включение…

4

Где купить колодцы водопроводные?

… где ты можешь купить колодцы водопроводные нет. Они в…, то ты можешь купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.