Ravosu ravosu

24/04/2016

Как подключить стиральную машину без водопровода?

Здравствуйте. На днях со мной случилась очень не приятная ситуация. Мне нужно было постирать очень много грязных вещей, но я заметила что шланг в машине треснул. Как подключить стиральную машину без водопровода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить стиральную машину без водопровода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плата на стиральную машину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liqaca

24/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Для того чтобы подключить стиральную машину без водопровода, есть очень много способов. Например, можно наливать воду ведрами по мере необходимости, также можно поставить какой нибудь бак с водой на уровне выше машины и подключить его к машинке. Также можно установить насос между баком и стиральной машиной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому отремонтировать стиральную машину?

… по ремонту стиральных машин на дом http://remont-stiralnyhmashin.ru Ремонт стиральных машин…

3

Нужны отзывы по стиральным машинам вертикальной загрузки.

…5 лет назад стиральную машину с вертикальной загрузкой. …. Отличный вариант…

1

Как выбрать стиральную машину с сушкой?

… самом деле выбирать стиральную машинку сегодня …техники, зайдите в нем в отдел…

1

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Как подключить газовую колонку Аристон без инструкции?

Здравствуйте. Подключить газовую колонку без инструкции …

2

Как починить стиральную машину?

… починить стиральную машину вам в первую очередь нужно… почему она не работает.…

3

Как подключить стиральную машину автомат?

…стиральной машины к системе холодного водоснабжения…к канализации сливного…

1

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

… двигателя непосредственно барабану стиральной машине без использования клиноременной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.