Loqimi loqimi

24/04/2016

Схема по изготовлению инвертора.

Постоянно ищу себе работы, потому что не могу сидеть просто так, сложив руки. Сегодня решил сделать инвертор, но у меня нет схемы. Друзья, не подскажите где найти схему по изготовлению такого аппарата?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Схема по изготовлению инвертора.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инвертор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sideri

24/04/2016

плюс 0

Ну так это же хорошо, а некоторые люди просто спиваются от нечего делать, и это очень плохо. Что можно вам посоветовать, если вам необходимо найти схему по изготовлению инвертора, то рекомендую это делать на сайте ютюба, там есть много такого видео, вам будет полезно посмотреть. Делал без схемы, только при помощи видео.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать схему измельчителя веток?

… за ним. Составить схему измельчителя веток совсем не сложно. Для его изготовления…

1

Сколько стоит инвертор 12?

…проблемы. значит цена на инвертор 12 который работает от …хорошо хотя и изготовлен…

1

Где есть схема ресанта саи 220?

… - короткий провод. Схему этого инвертора можно найти на сайте…

1

Где взять схему электрическую принципиальную сварочного инвертора ресанта

…Схема электрическая принципиальная сварочного инвертора…

1

Изготовление плоскореза.

… полно схем по изготовлению плоскореза, я вот тоже посмотрел пару раз схему и соорудил…

1

Существуют ли какие-то правмила при кладке русской печи своими руками ?

…это сами делаейте все по схеме. Для изготовления русской печи…воздействию…

1

Схема электрики инвертора Mishel Inverter ZX7-2000.

Мне бы тоже такую схему, потому что очень нужна.

1

Сколько кг в 1м арматуры?

Для устройства фундамента под дачный домик хочу усилить бетон арматурой. Мне знакомый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.