Veyabe veyabe

24/04/2016

Какая схема монтажа газовой колонки Оазис?

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, в решении такого вопроса, как установка газовой колонки Оазис и по какой схеме это происходит. Просто, я таким никогда не занимался и чтобы ничего не испортить, нуждаюсь в помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая схема монтажа газовой колонки Оазис?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка газовой колонки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuqaxa

24/04/2016

плюс 1

Здравствуйте. Дело в том, что газовая колонка Оазис - это полностью автоматический газовый водонагреватель и ее монтаж это на такая уж и простая задача, поэтому мой вам совет, если вы этим никогда не занимались, лучше всего для вас будет если вы воспользуетесь услугами опытных специалистов, потому что она очень хрупкая и легко ломается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит установка газовой колонки в квартире, какие документы для этого нужны

… на установку газовой колонки, понадобятся документы из РЭПа, от печников, пожарников…

5

Где можно посмотреть инструкцию по ремонту газовой колонки ОАЗИС??

…и купить качественную колонку. На мусор отправьте её и не…. Инструкцию по ремонту…

1

Какую газовую колонку лучше выбрать?

Газовая колонка для газовые колонки должны только специалисты.

2

Можно ли ставить холодильник вплотную с газовой колонкой?

… не ставит холодильник вплотную к газовой колонке, необходимо оставить хотя…

2

Какие отзывы о газовой колонке oasis?

… уже как 4 года стоит в квартире газовая колонка oasis, и могу вам сказать, что она…

8

Неисправность в газовой колонке «Оазис»

при включении колонки часто бывает сильный хлопок. так что трубу вентиляции вырывает…

81

Какая цена на газовую колонку "Оазис"?

Газовые колонки "Оазис" являются ценной находкой на …

1

Цена на газовые колонки оазис?

…вами соглашусь что газовые колонки оазис это самые практичные и недорогие. Для…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.