Requgi requgi

22/04/2016

Зачем чертеж плиты перекрытия?

Доброго времени дня. Я хочу заказать на производстве плиты перекрытия, но мне там сказали, что для этого им нужен их чертеж, чтобы сделать все как надо. Но зачем им чертеж плиты перекрытия. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем чертеж плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия теплотрасс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nunohu

22/04/2016

плюс 0

Доброго времени дня. Чертеж плиты перекрытия нужен для того, чтобы улучшить качество изготовление плиты. Он поможет дать вам ответы на такие важные при ее изготовлении вопросы, как толщина плиты, ее размеры, шаги и вид требуемой арматуры, а также в зависимости от ее предназначения и куда такая плита применяется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать укладку плит перекрытия?

… плит перекрытия вам нужно устранить неровную укладку плит, и для … плиту и…

1

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

…зачем вам знать размеры железобетонных плит перекрытия… так необходимо знать…

1

Плиты перекрытия

… у плит перекрытия нет, это же не вертикальная стена на которой держится основания…

1

Какая длина плиты перекрытия?

…плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина плиты…

2

Что такое плита перекрытия?

Плита перекрытия это один из самых популярных … делается очень быстро. Плита перекрытия…

1

Где взять чертежи плит перекрытия?

Чертежи плит перекрытия можно найти в Интернете в свободном доступе. Железобетонные…

1

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.