Febilu febilu

21/04/2016

Как сделать пол в парной?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом относительно пола в парной. Подскажите мне, если не сложно, как можно самостоятельно сделать в парной пол? Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол в парной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

gotobi

21/04/2016

плюс 0

Пол в парной делается качественно гидроизолированным. Для того, что сделать качественный пол, я бы посоветовала вам обратиться к специалистам. Потому что самостоятельно сделать это навряд ли вы сможете как нужно. Пол в парной имеет несколько слоев, в том числе и черновое покрытие, паролизоляцию и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полив из пластиковых бутылок?

Есть у меня огород. Выращиваю на нём овощи и фрукты. Неплохой урожай собираем. Даже…

1

Как сделать пол в каркасном доме?

Сделал ремонт у себя в доме, теперь нужно положить пол. Скажите пожалуйста как сделать…

1

Как сделать пол в гараже?

Недавно приобрел гараж, и вот только сейчас обратил внимание, что пол в нем уже совсем…

1

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1

Как сделать пол из дсп?

можно сделать, в принципе, по нескольким причинам. Во-…

1

Как сделать пол тёплым?

… от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на данный…

1

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.