Qutego qutego

21/04/2016

Как можно вырастить лимон из семечка?

Добры день товарищи. Что бы мне у вас такое спросить, потому что делать нечего, а занять себя нужно. О, вспомнила, как можно вырастить лимон из семечка? Если мне кто-то подскажет, буду вам признательна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно вырастить лимон из семечка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кислота лимонная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pukaso

21/04/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам дорогая наша Маша, если это конечно вы. Для того, что бы вырастить лимон из семечка, необходимо его правильно посадить, и делайте это в домашних условиях, купите почву в специализированном магазине, потом посадите саму семечку и постоянно удобряйте ее. Посмотрите как через несколько недель она прорастет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить томаты на подоконнике?

…. И очень хорошо понимаю как можно вырастить томаты на подоконнике. Все что вам…

1

Как вырастить лимон на подоконнике?

… пытаются вырастить лимон на подоконнике у себя дома. И это у них получается. Чтобы…

1

Здравствуйте! Как можно гидроизолировать деревянный балкон…?

Доброе утро. Можно сделать гидроизоляцию при помощи такого материала как пенопласт.

1

Как можно затенить теплицу из поликарбоната в жару?

…Можно! Для этого необходимо накинуть на нее … (марлю, старую тюль и т. д. ) . еще…

2

Как можно необычно украсить комод?

…сталкиваюсь с такими вопросами:"Как же можно украсить вещь так,…потертости,либо…

2

Как можно покрасить ванную комнату?

…топленого молока. Также можно сделать ванну в какой…после покраски стен на…

1

Что вырастить на окне?

…сказать следующее, что на окне можно вырастить много чего полезного…окне у…

1

Как можно смонтировать потолок из гипсокартона?

… сделать конструкцию на потолке. Ее можно сделать как металлическую так и деревянную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.