Bayeka bayeka

19/04/2016

Какая технология малярных работ?

Хорошего времени дня. Хочу немного раскрасить свою комнату, но я никогда таким не занимался, а маляра просить не хочу. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какая технология малярных работ. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология малярных работ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ёмкости для малярных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lilasa

19/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. Технология малярных работ следующая, вам надо наносить последовательно несколько слоев краски, поскольку однослойная работа не обеспечивает достаточную защиту основания. Число слоев зависит от вида краски, вида основания и необходимого качества покрытия. Например, если вы используете клевую краску, то ее наносят в два слоя, водоэмульсионную - в три.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из газобетона какая технология строительства?

… из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства…

1

Какая технология строительства камина?

…постараюсь вам помочь и объяснить какая технология строительства камина, на…,самый…

1

Каковы расценки на малярные работы?

…на малярные работы у всех мастеров разные. …но ещё зависит от того, какие дополнительные…

2

Какие бывают технологии кровельных работ?

… дома не указано, из какого материала крыша должна…, а на глаз строите? Технологий…

1

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

…. Описываю порядок работ, как произвести правильно малярные работы, не нарушая…

1

Как соблюсти технологию штукатурных и малярных работ?

…ём про штукатурные работы. Сначала отбей всю слабую…выравнивай затирочной…

2

Как делается проект на производство малярных работ?

…. До производства малярных работ можно составить евроремонт"), учитывается технология…

1

Какая технология производства отделочных работ?

Технология производства отделочных работ зависит от цели работы, то есть технологии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.