Hayipi hayipi

19/04/2016

Какие есть виды сварки металлов?

Здравствуйте. Я хотел бы в нескольких словах у вас узнать информацию на счет видов сварки, какие они вообще бывают, не подскажете ли мне? Я просто слышал, что их бывает масса видов, вот и хотел убедиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды сварки металлов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты дуговой сварки производители из России

mulevi

19/04/2016

плюс 0

Существует несколько основных видов сварки металлов. Это сварка с помощью давления, которая подразделяется, в свою очередь, на термомеханическую, на сварку диффузором, трением, холодными видом сварки и пр. А также сварка плавлением, которая подразделяется на газовую, электрошлаковую, индукционную и пр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды сайдинга и какая их стоимость?

… вопросе. Существуют следующие виды сайдинга: металлический - он представляет…

1

Какие есть виды и размеры листов гипсокартона?

…, стеновые, обычные и влагостойкие. Есть еще арочный гипсокартон. Производят…

1

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

… видов: поливинилхлоридный (ПВХ) линолеум, также есть коммерческие пвх покрытия…

2

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2

Какие есть виды домов из кирпича?

… дня. Из кирпича есть много видов домов. Если не …названий. В народе как называют…

1

Какие есть виды полового покрытия?

…. Постараюсь Вам помочь. Виды полового покрытия разные…ламинат лучше. Ламинат…

1

Какие есть виды кровли крыш?

… Вам, какие есть виды кровли крыш? Их есть очень много, в зависимости не вида дома…

1

Какие есть виды строительного кирпича?

Здравствуйте. Кирпич один из самых востребованных строительных материалов. Современный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.