Totubu totubu

19/04/2016

Чем набить подушку?

Здравствуйте. На недели я столкнулась со следующей проблемой. Приехала к маме в село, переночевала. Заметила, что подушка на которой я спала очень старая и сбитая. Хочу заменить все то перья. Скажите, пожалуйста, чем лучше набить подушку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем набить подушку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yoguci

19/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. В наше время есть очень много складов, где занимаются исключительно подушками. Сейчас старую подушку Вы можете очистить, помыть, постирать, и конечно же набить новыми перьями. Но я советую вам набивать подушку не перьями, а синтепоном. Этот материал очень мягкий и теплый. Уверен, Вам будет удобно спать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем причина образования конденсата на трубах?

Планировал облагородить трубы в туалете, но столкнулся с проблемой образования конденсата.…

1

Чем набить кресло мешок?

Ребенок очень хочет кресло мешок, но в магазинах они стоят слишком дорого и я решила…

3

Чем набить диван?

Доброго времени суток при выборе дивана столкнулся с проблемой выбора материла наполнителя!…

1

Чем утеплить окно?

Здравствуйте. Мня интересует с какой стороны лучше набить на окна плёнку снаружи или…

2

Не очень понятно а чем же заполнять пустоту между уголком…?

не очень понятно а чем же заполнять пустоту между уголком ванной и стеной

1

Чем набить кресло?

… проблемой . И я тоже не знал чем набить кресло. Это можно сделать… положить…

1

Чем обшить балкон?

Вам понадобится утеплитель. Всего хорошего.

1

Как выбрать ткань для дивана?

Здравствуйте. В последнее время у меня появилась одна проблема. Дело в том, что вся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.