Suhapo suhapo

17/04/2016

Прикрутить фонарь на уличный столб

Здравствуйте. На улице есть столб, который стоит бес толк, можно сказать, а по вечерам ничего не видно. Я приобрел фонарь, и теперь хочу его прикрутить на уличный столб, не подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прикрутить фонарь на уличный столб

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колпак на кирпичный столб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koxeyo

17/04/2016

плюс 0

Добрый день! Это конечно не плохая идея, и даже благородная, не каждый сможет купить фонарь. А что бы фонарь на уличный столб прикрутить, необходимо взять вам у кого-то когти и при помощи них прикрутить. Они одеваются на ноги и вперед, желаю вам удачной проделанной работы. С уважением, Никита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Забор с кирпичными столбами

Толщина столбов для забора 1, 70 обычная, 4 кирпича в ряду.

1

Сколько стоят светодиодные фонари уличного освещения?

…. Могу вам сказать, что светодиодные фонари уличного освещения это очень экономные…

1

Как сделать уличное освещение на даче?

Уличное освещение на даче возможно …. Или можете поставить на участке фонарь, но…

1

НА КАКОМ РАСТОЯНИИ ОТ ЗАБОРА В ЧАСТНОМ ДОМЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ СТОЛБ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ

Столб должен быть на расстоянии не меньше 30 метров по нормам и правилам если разобраться.

1

Фонари дворового освещения светят в окна и горят всю ночь.

У меня такая же проблема. Живу на третьем этаже фонарь светит прям в окно и так и живу.…

1

Дорогие ли бетонные столбы?

… такие столбы используются при…столбы являются предназначенными для электрической…

1

Что представляют собой " фонари уличные с датчиком движения"?

…настоящее время "фонари уличные с датчиком движения"устроены …

1

Что можно разместить на бетонном столбе?

…что смогу вам помочь. Бетонные столбы можно использовать для …и телефонных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.