Heluje heluje

15/04/2016

Какая должна быть готовая смесь для стяжки пола?

Приветствую вас. Какую бы вы мне могли посоветоваться готовую смесь для стяжки пола? Я просто хотела бы нанять работников, но сырье купить сама. Подскажите мне, пожалуйста, этот вопрос, если не затруднит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть готовая смесь для стяжки пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чапсы для стяжки пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vamuxa

15/04/2016

плюс 0

Готовая смесь для стяжки пола должна быть качественной. Лучше, если это будет не отечественный производитель, а импортный. Очень хорошая стяжка для пола "BESTO", она выполнена на основе пескобетона, армированного фиброволокном. Стоимость мешка составляет 160 рублей (цена указана за 40 килограммов).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления?

…пенопласта для утепления может быть разной и зависеть она …толщина пенопласта…

1

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать,…

1

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

…обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина … к четырем, то толщина…

1

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при…

2

Какая должна быть толщина стяжки?

… стяжки пола очень важным …пола, его прочность и внешний вид. Самая оптимальная…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

…, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка 50 мм, что бы все…

2

Из чего должен состоять раствор для стяжки пола?

…выполнения стяжки пола можно применить цементно-… сухой.Такой раствор для…

1

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…пола, и типа утеплителя. Если у вас пол из плитки, то толщина утеплителя пола должна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.