Salide salide

15/04/2016

Столбы освещения?

Необходимо заказать столбы освещения размером где-то 7 метров. Хотел бы спросить, куда в Донецке можно обратится для решения данного вопроса. Вы не могли бы мне подсказать, где в Донецке можно купить столбы освещения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Столбы освещения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опоры освещения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

satoji

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам посоветовать неплохую Компанию "Схид-будконструкция" , которая предлагает услуги по комплексному оснащению световым оборудованием. Компания находится в Донецке по улице Циолковского, дом 9. Обратившись в офис компании, вы сможете заказать себе качественные стальные столбы освещения высотой от 3 до 12 метров. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить железобетонные столбы?

… железобетонные столбы для освещения. А не проще повесить фонари для освещения…

1

Что можно разместить на бетонном столбе?

…смогу вам помочь. Бетонные столбы можно использовать для…и крепление фонарей…

1

Освещение в коридоре

… смотриться светодиодное освещение, но оно не очень эффективно в плане освещения,…

2

Как прочно установить деревянные столбы в рыхлой почве?

Выкопать ямку, установить столб, заспать его камнями в этой ямке или битым кирпичем,…

2

Забор с кирпичными столбами

Толщина столбов для забора 1, 70 обычная, 4 кирпича в ряду.

1

НА КАКОМ РАСТОЯНИИ ОТ ЗАБОРА В ЧАСТНОМ ДОМЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ СТОЛБ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ

Столб должен быть на расстоянии не меньше 30 метров по нормам и правилам если разобраться.

1

Как осветить территорию коттеджного участка?

…столбов освещения, фонарей и светильников. Освещение…

1

Как установить столб освещения?

Здравствуйте. Я недавно закончил строительство частного дома. Сейчас устанавливаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.