Hulufu hulufu

15/04/2016

Какая схема монтажа водяного пола?

Доброго времени суток. Подскажите мне, пожалуйста, какая схема монтажа водяного пола. Просто я давно хотел иметь такой пол, но все как-то не получалось. А теперь есть такая возможность, но я этого еще никогда не делал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая схема монтажа водяного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка водяного пола производители из России

miqoju

15/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. Для монтажа водяного пола сначала вам надо подготовить поверхность - полностью удаляется старая стяжка и выравнивается поверхность пола, если имеются перепады больше чем на 10 мм. Затем укладывается слой гидроизоляции, нагревательные трубы и только после этого, все это заливается бетоном и делается стяжка поверх теплого пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Конструкция водяного пола.

Если рассматривать перекрытия( если пол на грунте, то вместо плиты будет "подушка"…

1

Как происходит монтаж наливных полов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Старый дом на участке демонтировал. Это дом родителей.…

1

Цены на теплые водяные полы?

…правы, теплые водяные полы …водяные полы?". И тогда вы там с легкостью все прочтете…

1

Как сделать теплый водяной пол в квартире?

…! В основе теплого водяного пола в квартире лежит …- под плитку или любую поверхность…

2

Схема теплых водяных полов: описание

Теплые водяные полы состоят из нескольких слоев. Вот подробная схема теплого водяного…

1

Как рассчитать теплые водяные полы?

Рассчитывать теплые водяные полы, как вы знаете, не легкая задача, тут …

1

Какие особенности теплого водяного пола настильной системы

…водяного пола настильной системы следующие: в отличие от бетонных систем в водяного…

1

Как рассчитать теплый водяной пол?

…планируете укладывать теплый водяной пол, изобразив точечное …изобразите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.