Becixu becixu

14/04/2016

Какие цены на продажу пчел с ульями?

Хорошего дня. Хочу продать своих пчел вместе с ульями, но я не знаю какие на них цены, а отдать задаром тоже жалко - очень много труда в них вложено. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие цены на пчел с ульями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на продажу пчел с ульями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кролики на продажу производители из России

kibonu

14/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я вот уже работаю пчеловодом несколько десятков лет и могу вам хорошенько рассказать какие цены на пчел с ульями и почему они именно такие маленькие. Все зависит от того, какие это пчелы и семьи ли это. В основном продают пчел вместе с их ульями за маленькую цену, примерно, около 15000 рублей за комплект, с условием, что матки прошлогодние.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на продажу спецтехники в Казани?

…. Я работаю менеджером по продаже спецтехники и хочу вам …плюс - это не придется…

1

За какую цену можно купить дачный домик в Саратове?

… свои варианты продаж. Как в таком изобилии …в газетах, в журналах, в интернете.…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какая цена на деревянный каркасный дом?

…какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того, какая…

1

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.