Tifexo tifexo

14/04/2016

Откидная полка?

Хочу купить себе новую откидную полку для клавиатуры. Меня интересует ее стоимость. Уважаемые читатели. не могли бы вы мне подсказать, сколько примерно будет стоит монтажная откидная полка для клавиатуры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Откидная полка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать откидная кровать на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

turami

14/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Только что ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что примерная стоимость монтажной откидной полки для клавиатуры будет стоить от 200 до 700 гривен. Все будет зависит от материала и качества откидной монтажной полки. К примеру могу привести монтажную откидную полку, несущая платформа которой изготовлена методом штамповки из холоднокатаной листовой стали. Стоимость ее составляет около 600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полки в гараже?

… способов сделать сделать полки фиксируемые на стенах с помощью…

2

Как сделать полки на балконе?

для того чтоб сделать там интерьер. после этого крепим небольшие полочки именно к…

1

Полки в ванную

…от материала, из которого будут полки, они с большой вероятностью …вешать полки.…

2

Из чего сделать полки?

Можно сделать полки из МДФ плит.  

1

Полки в бане из абаши.

Мы брали 10 тысяч рублей за трехуровневые полки.

5

Верхние полки должны устанавливаться на верхний край фартука…?

Верхние полки должны быть над фартуком, впритык.

1

Вес на стеклянную полку

… то, какой вес выдерживает стеклянная полка, узнать можно только… состоянии…

2

Удобна ли откидная постель?

Откидная кровать не очень надежная конструкция. Может вас спасет просто диван, который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.