Qesifa qesifa

11/04/2016

Сколько стоят не глубокие холодильники?

Добрый день. Я себе на дачу хочу купить новый холодильник, но только что бы он был вовсе не глубокий и я не знаю его стоимости. И у меня к вам вопрос, сколько стоят не глубокие холодильники? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят не глубокие холодильники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

ciliwa

11/04/2016

плюс -1

Добрый день. Увидел вашу проблему в интернете и решил подсказать сколько это холодильник будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, кто производитель, какие его размеры, где вы будете его покупать, какая марка холодильника. Примерная стоимость будет составлять от 2400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о холодильниках Liebherr

… вас подкупить. Я знаю что это не надежный холодильник, т. к. сам прочитал не мало…

1

Из холодильника термостабилизатор

…холодильнике старом нет ручки с выбором температуры? Вам значит нужно в холодильнике……

1

Проверка подержанного холодильника?

…. Вы когда покупаете поддержанный холодильник, то берите с собой мастера…

1

Можно ли ставить холодильник на балконе

Холодильник будет работать при плюсовой температуре. При минусе, нужно выключать,…

3

Как выирать холодильник индезит

… холодильники с регулятором температуры. Потому я хочу вам посоветовать именно…

1

Где можно купить узкий холодильник?

…тоже очень маленькая холодильник "Ардо" СО1410. …быть вам тоже подойдёт эта же…

1

Где купить испаритель для холодильника "Ока-3"?

Здравствуйте. Холодильник "Ока-3" является устаревшей моделью, …

1

Сколько стоит купить узкий холодильник?

…, стоимость холодильников зависит от того, кто производитель. Например, холодильники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.