Fodupa fodupa

11/04/2016

Как сделать пескоструйку?

Хочу себе пескоструйку. Думаю попытаться сделать ее своими руками, но так как ее сделать я не знаю, то решил обратится к вам за помощью. Скажите как сделать своими руками пескоструйку? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пескоструйку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

taweqa

11/04/2016

плюс 0

Сперва, чтобы сделать пескоструйку своими руками, вам необходимо скачать или же самому сделать чертеж пескоструйки. Первое что нужно сделать, это заготовить составные части пескоструйки, следующим шагом будет изготовление внутреннее втулки, которая вставляется в тройник, затем нужно вставить сопло во втулку. После этого сверлом сверлим отверстие в заглушке, закручиваем сопло. На сопле пистолета нарезаем резьбу, также нужно сделать втулку гайку и закручиваем ее на сопло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.