Lonosa lonosa

10/04/2016

Как сделать фонтан своими руками?

Добрый день. У меня возле города есть дача и я там еще хочу сделать фонтан во дворе, но не знаю как это делается. Не могли бы вы мне подсказать, пожалуйста, как сделать фонтан своими руками? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фонтан своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на арматура фонтанная и нагнетательная производители из России

pepeda

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я много раз это делал и могу вам с большим удовольствием подсказать как он делается. Для начала вам необходимо определится на каком месте вы будете его делать, после этого, если он будет большой нанять специальный трактор и выкопать яму. Если вы это сделали, то проведите туда воду и подключите к электричеству.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать абажур своими руками?

…все-таки сделать абажур своими руками, ответить можно однозначно - легко. Для этого…

1

Как сделать пруд своими руками?

…сделать пруд своими руками?Это не очень трудно,главное …

2

Как сделать ванную своими руками?

… финансы, то можно попробовать сделать ванную своими руками. Для этого зайдите…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать кухню своими руками?

Сначала спланируйте мебель.

2

Как сделать кухню своими руками?

…. Для того что бы сделать кухню своими руками, вам необходимо нарисовать …готовую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.