Fohibi fohibi

10/04/2016

Какой лучше выбрать фен?

Здравствуйте. У моей жены скоро день рождения и я решил сделать ей небольшой подарок - хочу купить ей фен. Но не знаю какой лучше выбрать. Помогите мне с выбором фена. Огромное спасибо за сотрудничество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше выбрать фен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wajequ

10/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Я тоже недавно выбирал фен для моей девушки и немного вникал в вопросы, связанные с тем какой лучше выбрать. Хочу вам сказать из личного опыта, что фен должен иметь мощность 1600-1800 Вт, если больше - это очень вредно для волос, если меньше - долго будете сушить волосы. И обязательно в фене должно быть два режима работы, как на холодном воздухе так и на горячем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1

Какой лучше выбрать сервиз столовый фото?

… внешне, но и практичный в использовании. Т.е., лучше, если он будет из небьющегося…

1

Какой лучше выбрать фильтр для воды, Гейзер или Аквафор?

В нашем городе по трубопроводу подаётся очень жёсткая вода. В чайнике постоянно на…

1

Какой лучше выбрать газовый котёл?

Провожу в квартире автономное отопление. Уже осень. Холода не за горами. Радиаторы…

2

Какие лучше выбрать цветущие деревья и кустарники?

Здравствуйте. Я имею большую, красивую дачу и хочу ее немного приукрасить. Я решил…

1

Во сколько обойдется утепление дома?

Что именно "какой лучше выбрать"? Сайдинг или утеплитель?  

1

Какие лучше выбрать дачные лестницы?

Могу сказать что лучшим выбором дачных лестниц …

1

Подскажите какие лучше выбрать обои?

…, мне кажется, лучше всего гипсокартон - это менее затратно. А какой фирмы…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.