Woqamo woqamo

10/04/2016

Сколько стоит заправка фреона в холодильник?

День добрый. У меня случилась небольшая поломка в холодильнике - в нем потек фреон. Поскольку холодильник еще в хорошем состоянии, а срок действия гарантии уже истек, то мне надо его заправить. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит заправка фреона в холодильник.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заправка фреона в холодильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заправка фреоном на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liniqi

10/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Я уже много раз сталкивался с проблемой заправки холодильника фреоном. Поэтому, хочу вам сказать из личного опыта, что стоимость заправки и ремонта холодильника зависит от вида поломки. Так, например, если холодильник работает, но не морозит, то стоимость ремонта составляет от 1200 гривен, а если холодильник морозит, но слабо, то стоимость составляет от 1200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить ремонт?

Жили в собственном доме с женой 10 лет, но сейчас сын подрастает, в школу надо, решили…

1

Сколько стоит кузовной ремонт?

… проще описать и сказать сколько будет стоить крыши. В любом случае…

2

Сколько стоит ремонт холодильника?

Поломка холодильника это очень большая проблема. … от поломки. цена ремонта холодильника…

1

Где заправить фреоном холодильник?

…. заправить фреоном холодильник вы можете посмотреть на сайте Фреон ру. Там зайдете…

1

Сколько стоит купить узкий холодильник?

…, стоимость холодильников зависит от того, кто производитель. Например, холодильники…

1

Сколько стоит заправка газовых баллонов?

…сколько мне известно заправка газовых баллонов сама по себе ничего не стоит…

1

Сколько стоит заправка углекислотных баллонов?

…, где делают заправку углекислотных баллонов. Заправка углекислотных баллонов…

1

Фреон для холодильников, как заказать?

…. Теперь вам придется заказывать фреон для холодильников самостоятельно, сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.