Setohu setohu

10/04/2016

Изготовление витражей своими руками?

Хочу своими руками сделать витраж. Но так как до этого еще ни разу я не делал его, то чтобы более качественно и правильно это сделать, нужно ваша помощь. Скажите как правильно изготовить витраж своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изготовление витражей своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leyefe

10/04/2016

плюс 0

Первое, что вам необходимо для устройства витража, так это цветные стекла. После этого вам нужно вырезать стекло нужных вам размеров а затем помыть и обезжирить. Сам рисунок выполняют на листе бумаги, а после этого контуры переносят на стекло желательно черной масляной краской. Разделить фрагменты самого витража вы сможете узкими рейками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать книжный шкаф своими руками?

Скажу вам как специалист, изготовление мебели своими руками не всегда выходит дешевле…

1

Где можно посмотреть чертежи вибростанка своими руками?

… и весь процесс изготовления пеноблоков своими руками можно посмотреть на сайте…

1

Хочу сделать витражи своими руками, где можно посмотреть мастер-класс?

…высказать свое восхищение Вашей идее. Думаю, витражи в …найдете мастер-класс…

1

Как сделать перголу своими руками?

Здравствуйте, для изготовления перголы своими руками вам понадобятся балки из дуба…

1

Реально ли изготовление дивана своими руками ?

…, и объяснить как проводиться изготовление дивана своими руками, для начала вам…

1

Изготовление каминов своими руками

Изготовление каминов своими руками- это довольно тяжелое задание. …

1

Где найти чертежи для изготовления булерьяна своими руками?

… по дымарям. Там же есть и фотоотчеты об их изготовлении людьми и отзывы по каждому.

1

Как сделать сумку своими руками мастер класс?

… мастер-класс по изготовлению сумки своими руками. Берем прямоугольник плотной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.