Sifoyo sifoyo

06/04/2016

Какая стоимость направляющей шины для дисковой пилы?

У меня сломалась направляющая шина для дисковой пилы. Хочу ее заменить. меня интересует ее стоимость. Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить направляющей шины для дисковой пилы?. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость направляющей шины для дисковой пилы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сегменты для дисковой пилы производители из России

tefaxu

06/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость направляющей шины для дисковой пилы в первую очередь будет зависит от производителя а также от ее характеристик. Могу вам подсказать, что неплохой производитель направляющих шин для дисковой пилы BOSCH. Стоимость таких шин будет колебаться от 700 гривен и выше достигая 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость монтажа канализации?

…Стоимость монтажа канализации зависит от нескольких факторов. А именно: какую…её…

2

Какая стоимость плитки для стен под камень?

…производителя. Вот могу сказать, что стоимость облицовочной плитки … квадратный…

2

Какая стоимость 3-х фазной соединительной медной шины для автоматов?

… о стоимости 3-х фазной соединительной шины для автомата,…, стоимость 3-х фазной…

1

Какая стоимость дисковых пил Ребир?

…то стоимость дисковой пилы производителя Ребир составляет от 900 гривен и до 12…

1

Как сделать направляющую шину для дисковой пилы своими руками?

… день многие мастерят направляющие шины для дисковых пил своими руками и выкладывают…

2

Какая стоимость установки столба для забора?

…от размеров столба и от того на какую глубину его нужно …это очень быстро и…

1

Какая стоимость вытяжного вентилятора для ванной комнаты?

… простой вытяжной вентилятор, то его стоимость будет составлять от 270 гривен…

1

Как работает погружная пила с направляющей шиной?

Погружная пила с направляющей шиной - это особенная конструкция, которая …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.