Hifevo hifevo

05/04/2016

Есть ли ИБП с внешним аккумулятором?

Дорогие слушатели и эксперты. Не знаю или такое есть, но я бы хотел спросить: есть ли источник бесперебойного питания (ИБП) с внешним аккумулятором. Если есть, то какие его преимущества с другими а?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли ИБП с внешним аккумулятором?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать палатки с внешним каркасом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mevoba

05/04/2016

плюс 0

Вы вас внимательно послушали и прочитали. Вот что можно казать по этому поводу, такие ИБП с внешним аккумулятором есть, но их не много. А лучше они тем, что можно быстро поменять и отключить аккумулятор, вот и все. Мне, например, вообще не нравятся такие аппараты китайские, и вам не советую покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить аккумулятор для инструментов МАКИТА?

…". Есть у них аккумуляторы для инструментов "Makita ", и шуруповёртов тоже. Аккумулятор…

1

Где купить аккумулятор для шуруповёрта Бош?

…меня тоже есть такой шуруповёрт. Чего я …, и гипсокартонные плиты прикручивал.…

1

Виниловые обои, прикрытые внешним углом

… полосами обоев или где и зачем внешний угол на обои, разве… смотреться красиво?…

1

Как топку обложить кирпичом?

У меня на даче есть топка,но её внешний вид мне очень не нравиться,подскажите как правильно…

1

Аккумулятор бош для шуруповерта

…аккумулятор бош для шуруповерта. Потому что фирма бош, есть самый надежной фимой…

1

Как сделать штукатурку под кирпич?

… кирпича,то есть такой материал, который внешне похож на кирпич…

1

Какие отзывы о кондиционерах inex?

… не мешает (есть модели намного шумнее). Внешний вид кондиционера тоже…

1

Выбор аккумулятора для радиотелефона

У меня есть старый радиотелефон Panasonic, но аккумуляторы в нем уже в совсем нерабочем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.