Cobipo cobipo

05/04/2016

Определить мощность аккумулятора.

Приобрел себе для источника бесперебойного питания аккумулятор, и хочу знать какая его мощность. Кто мне подскажет как определить мощность аккумулятора, что бы знать или точно подойдет? может меня обманули.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Определить мощность аккумулятора.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мощность деревообрабатывающего станка производители из России

jepuqe

05/04/2016

плюс 0

Все очень просто, для того, что бы определить мощность аккумулятора, вам потребуется обычный мультиметр. Ним можно замерить все что угодно, подключаете его, ставите на минут и на плюс, выставляете на какую вам нужно мощность и проверяете. Должен показать напряжение, которое выдает данный аккумулятор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить мощность котла?

…мощности котла. Путем несложных математических расчетов вы с легкостью определите…

1

Как определить мощность всасывания пылесоса?

… востребованных вопросов о пылесосе!как же определить мощность вашего пылесоса?…

1

Как определить мощность котла?

Нужно выбрать котел на дачу, но я в этих вопросах не разбираюсь совершенно. Например,…

1

Как правильно подобрать мощность кабеля?

… кабеля необходимо определить мощность системы на 1м2: · Ванная и … необходимой…

1

Как сделать расчет строительства фундамента?

… этажей, потому что это будет определять мощность бетонного раствора. Для расчета…

1

Как правильно подобрать газовый котел?

…обратить внимание так это на мощность самого котла. … Ну могу вам подсказать,…

1

Как определить силу тока зная мощность, напряжение и частоту…?

Мощность делим на напряжение получаем ток.

2

Единица измерения мощности

…помню, что единицей измерения мощности является 1 ватт, … Другой же единицей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.