Vilisi vilisi

04/04/2016

Сколько стоит бензокоса фирмы oleo mac sparta 25?

Добрый день. Я проживаю в селе и мне каждый год необходимо косить бурьян и мне посоветовали купить бензокосу, но я не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоит бензокоса фирмы oleo mac sparta 25? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бензокоса фирмы oleo mac sparta 25?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на очиститель вороха самопередвижной овс-25 производители из России

fitawa

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам с большим удовольствием подсказать сколько она будет стоить, так как сам недавно ее покупал. Хочу вам сказать, что это действительно очень хорошая и надежная фирма. Стоимость этого товара будет зависит от его характеристик и страны производителя. Примерно она будет стоить от 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бензокоса elmos?

…худобу травой бензокосу фирмы elmos. могу сказать что фирма …себя показала в…

1

Сколько стоит бензокоса hitachi

…сколько стоит бензокоса hitachi. Но пошел на рынок и узнал . Это коса стоит …и чем…

1

Сколько стоят электроды фирмы монолит?

…так это то что электроды фирмы монолит стоят не очень то и … стояли бы в раза…

1

Сколько стоит угловая кухня?

Сколько стоит угловая кухня –это скорее … изготовлена угловая кухня и фирмы которая…

3

Сколько стоит пылесос фирмы Стармикс?

… фирмы Стармикс стоит 6 тысяч рублей. Я бы сказал это одна из недорогих фирм……

1

Сколько стоит генератор фирмы фубаг?

… фирмы фубаг . но порадую вас так как смотрел на генератор фирмы фубаг как на один…

1

Сколько стоят инструменты фирмы stern?

…инструменты фирмы stern стоят очень дорого так как изготовлены в Германии . могу…

1

Впечатления об Oleo-Mac Sparta 25.

Работаю данной бензопилой Oleo-Mac Sparta 25 уже 4 года и очень доволен, еще пока ни разу не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.