Saqubo saqubo

04/04/2016

Как изготовить столешницу из искусственного камня своими руками?

Доброе утро. Хочу у вас спросить, как изготовить столешницу из искусственного камня своими руками. Просто я хочу чтобы это выглядело красиво и видеть в этом, то что я хочу. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить столешницу из искусственного камня своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столешница из искусственного камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

varaxi

04/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вообще, столешница должна соответствовать неким требованиям, это быть прочной и надежной, а также иметь красивый вид. Для того, чтобы изготовить столешницу из искусственного камня своими руками вам нужно будет купить акриловый искусственный камень он продается в виде листа, затем прикрепить снизу лист фанеры и на него прикреплять искусственный камень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать клумбы из камня своими руками?

… правильно сделать клумбы из камня своими руками, необходимо посмотреть в справочник…

1

Как сделать ландшафтный дизайн садового участка своими руками?

… украшают. Можно посадить своими руками. Дорожки можно выложить…

1

Как изготовить искусственные цветы своими руками?

…цветов своими руками желательно использовать ескиз, …

1

Как сделать искусственный камень своими руками?

…что делать искусственный камень своими руками очень сложно! Для…материал,формы…

1

Как сделать японский сад камней своими руками?

… сад камней своими руками вам понадобится свободный участок и сами камни. Создание…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

… повезло так как я на протяжении многих лет своими руками вам нужно 24 ровные доски…

2

Какие отзывы о столешнице из искусственного камня?

…столешница из искусственного камня уже около …столешниц). С виду столешница…

1

Где можно купить столешницу из искусственного камня с мойкой?

… хорошие, высококачественные мойки со столешницами из искусственного камня Staron,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.