Tupija tupija

04/04/2016

Какой appalling перевод слова?

Доброго времени суток. Подскажите мне, пожалуйста, какой слова appalling перевод с английского? Просто кое-где на сайте прочитала такое слово и стало интересно, я много знаю чего из английского, но это - нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой appalling перевод слова?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на переводы стрелочные железнодорожные производители из России

juyibu

04/04/2016

плюс 0

Appalling - на английском языке перевод будет такой - ужасный, ужасающий, страшный, чудовищный, жуткий, отвратительный. В общем, все самое запредельно плохое, что может быть. Есть еще - отталкивающий. Вы в любое время можете осуществить перевод на сайте яндекс.ру. Там есть онлайн переводчик. Или в гугле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как называеться Одним словом железный обруч, связывающий все части Рангоута?

как называеться Одним словом железный обруч, связывающий все части Рангоута?

5

Как пишется слово подоконник?

… именительном падеже. Запомнить как это слово пишется …корень (от слова окно)…

3

Какого рода слово жалюзи?

… на вопрос, какого же все-таки рода слово "жалюзи",…слова. Итак, жалюзи - это имя…

2

Можно ли склонять слово жалюзи?

Слово "жалюзи" происходит от французского jalousie и переводится как "ревность". Ударение…

1

Как строится каркасная баня 6 на 6?

Здравствуйте. Прошу вашего совета в вопросе, касающимся строительства каркасной бани…

1

Компенсатор усадки

Знатоки, растолкуйте, что это такое – компенсатор усадки? Где и как его ставят? Как…

1

Из чего делают диваны?

Представьте, купили с женой новый диван, а сын спрашивает, из чего мол диваны делаются.…

1

Дом покосился

… случае сделать и как, ведь со слов понять всю сложность ситуации…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.