Fasute fasute

04/04/2016

Как создается минитрактор из мотоблока?

Добрый день уважаемые читатели. Хочу своими руками сделать минитрактор с мотоблока. Вот выбрал мотоблок Кентавр. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно создать минитрактор из мотоблока? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создается минитрактор из мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на косилка на минитрактор производители из России

pexeju

04/04/2016

плюс 0

Итак, чтобы создать минитрактор с мотоблока, вам нужно в первую очередь установить коробку передач на раму и повернуть ее в сторону водителя, рулевое управление функционирует за счет рулевых тяг. Также нужно будет разблокировать дифференциал. В передней части предусмотрите крепление для лопаты и косилки. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего используют минитрактор с мотоблока?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла одна небольшая проблема и я…

1

Саморобні міні трактори з мотоблоків: як зробити?

На сегодняшний день Вы имеете возможность самостоятельно сделать инструменты, список…

2

Сколько стоит переделка мотоблока в минитрактор?

Сейчас вполне реальным стало сделать интересное оборудование. Поищите, это не единственный…

1

Сколько стоят мотоблоки и минитракторы?

… обширный вопрос. Минитракторы, как и мотоблоки бывают разными, с … Есть совмещенные…

1

Как сделать миниитрактор с мотоблока "зубр"?

… чтобы сделать колеса с мотоблока и установить на их место побольше…

1

Как выглядит минитрактор из мотоблока Агро?

… можно назвать минитрактор из мотоблока Агро. Посмотреть на минитрактор из мотоблока…

1

Сделать минитрактор с мотоблока можно?

… если говорить, то сделать из мотоблока мотоблок продать, немного просто…

1

Где можно купить минитрактор из мотоблока?

… город где работает производитель минитракторов из мотоблока. Они вам выберут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.