Davamo davamo

02/04/2016

Что такое моточасы?

Утро доброе. Я вот хочу наняться на работу в автосервис и мне как бы на вступительных экзаменах задали вопрос что такое моточасы на который я не дал ответ. Подскажите, пожалуйста, что это такое. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое моточасы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yehihe

02/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Моточасы - это такая величина, с помощью которой определяют долговечность работы двигателя, тоесть определяют моторесурс двигателя. С помощью моточасов возможно более точно определить показатели более точно, чем в других системах измерения. Определение этих часов позволяет человеку знать когда ему нужно проводить регламентные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Моточас это?

…хотите узнать, что такое моточас, я вам подскажу. Моточас - это единица времени…непрерывно.…

1

Как правильно повесить кухню?

… 60 см. от высоты столешницы. После определения верхней границы крепления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.