Noxitu noxitu

02/04/2016

Как ухаживать за помидорами бычье сердце?

Волнует одна тема, вот именно что: как ухаживать за помидорами бычье сердце? Потому как мне подарили такой сорт, а не рассказали как ухаживать и все подобное. Если кто поможет, то буду весьма благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за помидорами бычье сердце?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать помидор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wipuru

02/04/2016

плюс 0

Вот так вопрос, а что де вы не спросили у того, кто вам этот сорт подарил?! Теперь что модно сказать, для того, что бы ухаживать за помидорами бычье сердце, необходимо прочитать инструкцию, которая есть в интернете. У меня что-то если не получается, я сразу же в глобальные сети и перечитывать, что и вам советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за чугунной ванной?

Доброе вам время суток. Я с женой решили купить ванну, долго ждать выбора не пришлось…

1

Как ухаживать за газоном «Лилипут»?

Подскажите, как ухаживать за газоном «Лилипут»? Какие нужны удобрения? Как часто поливать?

3

Как ухаживать за гидромассажной ванной?

…, но очень полезная вещь. Ухаживать за гидромассажной ванной довольно…

1

Как ухаживать за ванной?

Добрый день уважаемые пользователи. Сегодня с утра просыпаюсь захожу в ванную комнату…

1

Как ухаживать за ковролином?

…ковролином желательно ухаживать регулярно, причем это совершенно не …

1

Как ухаживать за навесным потолком?

…, так что приходиться мыть часто, ухаживать надо мыльным раствором…

2

Как ухаживать за стеклапакетами

чем отмыть от силикона стеклопакеты замазаны стекла и пластик и вообще как ухаживать…

1

Можно ли садить огурцы с помидорами в одной теплице?

… – можно, но и для огурцов и для помидоров необходимо достаточно …либо помидоры…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.