Hoseta hoseta

31/03/2016

Как получить дубликат свидетельства о праве собственности?

Добрый день. Я недавно потерял дубликат в котором пишется о моей собственности, но я не знаю как его получить вновь. И у меня к вам вопрос, как получить дубликат свидетельства о праве собственности? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить дубликат свидетельства о праве собственности?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ванны акриловые правые производители из России

puyito

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я работаю в этих органах, то могу вам с большим удовольствием подсказать как это очень легко сделать. Хочу вам сказать, что бы получить этот документ, вам необходимо написать объяснительную, после этого подать ксерокопии паспорта и идентификационного кода и заплатить небольшой штраф.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить свидетельство о праве собственности?

… предоставляют услуги, по оформлению прав собственности на все виды объектов…

1

Как сделать восстановление свидетельства о праве собственности?

…, чтоб сделать восстановление свидетельства о праве собственности нужно подать…

1

Как правильно оформить право собственности на дом?

… оформить права собственности на дом, нужно пройти … после этого можно получать…

1

Как сделать оформление дачных домиков в собственность?

… этапом будет получение свидетельства о праве собственности на строение.

1

Как получить разрешение на строительство загородного дома?

… Заверить у нотариуса свидетельство о праве собственности, договор купли…заявление…

1

Лишение права собственности

…права собственности человека никто не оставит, потому что нет на это прав,…то…

1

Как получить свидетельство сро?

… вы можете получить свое свидетельство, которое дает вам право осуществлять необходимые…

1

Где получить право собственности на водопровод?

… получить право собственности на водопровод в государственной организации водоканал.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.