Tocepi tocepi

31/03/2016

Как осуществляется перевозка стиральной машины?

Добрый вечер. Мы сейчас собираемся везти стиральную машинку в сервисный центр, но совершенно не представляем, как осуществляется перевозка этой стиральной машины. Как ее транспортировать "безболезненно"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется перевозка стиральной машины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланг для стиральной машины производители из России

vejafo

31/03/2016

плюс 0

Перевозка стиральной машины должна осуществлять очень тщательно продумано. Во-первых, ее нужно обмотать тряпками или материалом, который защищает от ударов и падений, от повреждений или транспортировке. Это первое условия. Я вам советую ее ставить в машине так, чтобы она была зафиксирована, от перемещений она может испортиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей своими…

3

Какие отзывы об стиральной машине аристон маргарита 2000?

… вам сказать из личного опыта, что стиральная машина аристон маргарита 2000…

1

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Что такое подставка для стиральной машины?

… обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной…

1

Как самому отремонтировать стиральную машину?

… по ремонту стиральных машин на дом http://remont-stiralnyhmashin.ru Ремонт стиральных машин…

3

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

… двигателя непосредственно барабану стиральной машине без использования клиноременной…

1

Как починить стиральную машину?

… починить стиральную машину вам в первую очередь нужно… почему она не работает.…

3

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

…стиральную машину с вертикальной … я в восторге от нее, то- нет. Достаточно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.