Nacade nacade

28/03/2016

Как сделать на даче водоотвод?

Привет всем кто меня знает. Ну что, поговорим на такую тему как водоотвод?! Дорогие товарищи и гости, что мне нужно: хочу сделать на даче водоотвод, а не знаю как правильно это соорудить, может вы подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать на даче водоотвод?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы поверхностного водоотвода производители из России

nusigo

28/03/2016

плюс 0

А почему бы и нет, вам необходимо для начала купить материал, то есть жб отводы специальные, есть и пластмассовые, это уже вам выбирать. Потом прокопать траншею под небольшим наклоном, что бы вода стекала, и уже потом начинать укладывать эту так называемую ливневку. Смотрите не спешите и учитывайте наклон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию на даче?

…что бы сделать канализацию на даче вам необходимо разрыть котлован… его к…

2

Как сделать септик на даче?

…того, чтобы сделать септик на даче, нужно для начала определиться…

1

Как сделать ремонт на даче?

…того, что бы сделать ремонт на даче вам необходимо для начала купить все …

1

Как сделать балкон на даче?

…, что бы сделать балкон на даче вам нужно закупить определенное… с дачи на которых…

1

Как сделать лестница на дачу?

Для того, чтоб сделать как сделать лестницу на дачу.

1

Как сделать водопад на даче?

…того, что бы сделать водопад на даче вам нужно купить раствор и с …

1

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат…

4

Как сделать качели на даче?

…. Сделать на даче качели это просто … что касается именно того как сделать качели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.