Gusalu gusalu

27/03/2016

Где лучше жить на пенсии?

Добрый день. Я очень скоро выхожу на пенсию и мне необходимо где то жить, но только на пенсию без зарплаты, но я не знаю где лучше. И у меня к вам вопрос, где лучше жить на пенсии? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучше жить на пенсии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bidibe

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень много лет занимаюсь данными вопросами и могу вам подсказать где будет лучше всего. Сейчас есть очень много способов и вы можете выбрать сами. Но я бы вам посоветовал жить в своих детей или в селе, но только не очень далеко от города. Еще можно в городе купить однокомнатную квартиру и там жить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше купить брус?

Конечно же лучшим вариантом будет сделать …

1

Заказать шкаф купе где лучше?

Здравствуйте. Шкафы купе лучше всего приобрести в гипермаркете…

1

Где лучше установить кондиционер?

Лучше, конечно же, устанавливать кондиционер в …, да и сток воды осуществляется…

1

Где лучше поставить ящик учета электроэнергии?

лучше поставить ящик учета …

1

Скажите, где лучше жить и почему? Частный дом или же квартира? В чем плюсы и минусы?

…Лучше жить в частном доме и это уже доказано 100%,… я думаю это существенная.…

2

Где лучше установить кондиционер?

…, вернее вы хотите узнать где лучше установить его, то могу посоветовать…

1

Где лучше купить дачу?

… наше время. Ну я советую вам лучше всего покупать …жить, и наслаждаться жизнью.…

1

Где лучше приобрести садовый участок с домом?

… садовый участок с домом, то лучше всего это делать за городом…. Садовый участок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.