Gicuwu gicuwu

27/03/2016

Сколько стоит неон инвертор?

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождения и мне ему нужно сделать подарок. Мне сказали, что эму нужен сварочный аппарат, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит неон инвертор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит неон инвертор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инвертор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nejuco

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я сам продаю данный товар, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость данного инвертора будет зависит от того, какая у него мощность, какая фирма производитель и какая страна, сколько режимов работы. Примерная стоимость составляет от 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько составляет Цена на строительный фен?

Здравствуйте,я сейчас серьезно занялся вопросом строительства,подскажите пожалуйста…

2

Сколько составляет цена дома из бруса эконом класса под ключ?

Мы с супругом хотим переехать за город и оставить квартиру сыну, поэтому задумались…

1

Сколько составляет компенсационный фонд НП МСК СРО ПАУ

… месяц 2013 года составляет практически 13 тысяч рублей…

1

Сколько составляет цена на гипсоволокно?

Здравствуйте,мне для ремонта у себя дома срочно нужно гипсоволокно,подскажите пожалуйста…

1

Сколько кг в м3 песка?

Я купил кузов песка. В кузов самосвала вместилось 10 ковшов примерно по 3 кубометра…

1

Сколько будет стоить замена труб отопления?

… радиаторы будут использоваться, сколько их в общей сложности… обязательно…

1

Сколько стоит сварочный инвертор искра 291?

… ответ не него. Сварочный инвертор искра 291 можно сказать… на него еще немного…

1

Сколько стоит крыша?

… квадратного готовой крыши составляет от 833 до 1220 гривен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.