Gajeka gajeka

23/03/2015

Расскажите, пожалуйста, про термокабель саморегулирующийся

Нам нужно проложить термокабель. Слышали недавно с мужем, что бывает термокабель саморегулирующийся. Скажите, пожалуйста, что это такое и каким образом он может сам себя контролировать? Лучше ли он, чем обычный термокабель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите, пожалуйста, про термокабель саморегулирующийся

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трибулус про на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jakasu

23/03/2015

плюс 0

Здравствуйте! Термокабель саморегулирующийся придуман для использования в холодное время года. Он может защитить трубопровод от замерзания и тем самым поможет избежать лишних поломок. Температура кабеля регулируется специальной матрицей в зависимости от температуры окружающей среды. Если для ваших целей нужен именно такой кабель, то смело его выбирайте. В установке и использовании он очень прост.

Скажите пожалуйста какой стабилизатор выбрать лучше всего?

Добрый день. Решил купить стабилизатор напряжения для дома штиль,…

Расскажите про плюсы декоративной покраски?

Добрый день. Я сейчас стою перед выбором - поклеить новые обои или…

Гость

04/12/2016

плюс 0

Подскажите , двухэтажное здание , радиаторы нижнего этажа холодные ,а верхнего горячие, после слива на первом этаже , радиаторы становяться горячими, но через некоторое время остывают. Установка насоса на тупиковом радиаторе первого этажа не помогло. спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите, пожалуйста, про материалы для строительства бани.

Собираемся строить баню. Скажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание, какие…

1

Расскажите пожалуйста про генератор грин филд

1

Что известно про освещение дома?

Доброго вам времени суток. Обращаюсь к вам с просьбой. Расскажите, пожалуйста, про…

1

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, про минимальные отступы от границ. Участок 271м2, хотим построить сблокированный дом на 2 хозяина.

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, про минимальные отступы от границ. Участок 271м2,…

1

Беседки из дерева

У нас на даче очень часто собираются родственники и друзья. Застолья под открытым…

1

Как оформить цветочный горшок?

У меня дома очень много фиалок. Горшки как-то не очень сочетаются с интерьером. Я хочу…

1

Как выбрать сайдинг виниловый?

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, про виниловый сайдинг. Что это и как его правильно…

1

Как делается настилка ковролина?

Мне нужно постелить ковровое покрытие в спальне и в гостиной. Дело в том, что в гостиной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.