Kayewo kayewo

23/03/2016

Бывают ли насадки для перфоратора?

Добрый день, буквально на днях мой сын купил себе такую классную вещь как перфоратор, взял у него его на временное пользование, а в нем всего одна насадка, по моему так быть не должно, подскажите я прав или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли насадки для перфоратора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бур для перфоратора производители из России

solode

23/03/2016

плюс 0

Добрый день, совсем недавно я тоже покупал перфоратор другу на день рождение и в комплекте к нему шло больше десятка разных насадок, почему ваш сын купил его с одной насадкою я не знаю, но точно понимаю что тут что то не так. Вы уточните у него, возможно он вам просто забыл дать насадки которые шли в комплекте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насадки для строительного фена

Насадки оправдают свою стоимость только при частых строительных работах. Вы часто…

2

Какой бывает климатический клапан для пластиковых окон?

… клапанов для пластиковых окон. Но они бывают разными, в зависимости от цены…

1

Каким инструментом можно делать квадратную дирку на потолке аккуратно

Есть специальная насадка для перфоратора. Можно еще это сделать электро лобзиком.

1

Посоветуйте где купить пылесос с насадкой для ушм?

С насадкой для чего? для ушей?

3

Каким инструментом лучше "штробить"стены?

перфоратор! и чем мощнее, тем лучше, так в стенах … производства, которые трудно…

14

Есть ли насадка для унитаза для детей?

… супермаркета и приобрел специальную насадку для унитаза для детей. С ней мальчик…

2

Как разобрать насадку для душа?

… чтобы разобрать насадку для душа, вам потребуется специальный…будет открутить.…

1

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Доброе утро. Разрешите задать вам несколько вопросом, которые меня мучают уже давно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.