Qidehu qidehu

23/03/2016

Из чего сделать столешницу для письменного стола?

Доброго всем дня и хорошего настроения. Очень часто обращаюсь к вам, потому что вы даете мне дельные советы. Вот сегодня опять проблема, на знаю из чего сделать столешницу для письменного стола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать столешницу для письменного стола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

ceyecu

23/03/2016

плюс 0

Приветствуем. Если вам необходимо сделать столешницу для письменного стола, то можете из самого настоящего дерева это вырезать, очень будет красиво. Многие делают из мрамора, но это тогда получится дорогое удовольствие. Вы конечно смотрите сами, но я еще могу посоветовать сделать из пластика, например.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать бассейн для загородного дома?

Здравствуйте! Сделать бассейн для загородного дома можно из чего угодно…

1

Из чего сделать мангал для углей?

…меня что можно сделать его и из 2 мм. железа. Причем у меня …

1

Из чего сделать подкладки для лаг пола на балконе?

Подкладки по пол для лаг на балконе можно сделать из дерева, именно так чаще всего…

1

Какой механизм для откидного стола?

…стол, вам понадобится узнать, какой же имеется механизм для откидного стола…на…

1

Как сделать стол своими руками?

… которых нужно будет сделать столешницу для вашего стола и ножки.… подготовить…

1

Как сделать столешницу из бетона?

… и вот он мне сказал что для того чтобы сделать столешницу с бетона нужно сварить…

1

Как сделать столешницу из плитки?

… что бы сделать столешницу из плитки вам нужно …столешницу, а уже потом улаживаем…

1

Как сделать деревянную столешницу для ванной?

Сделать столешницу для ванной комнаты очень … плиту подходящего цвета для столешницы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.