Feripu feripu

23/03/2015

Купить блок питания для светодиодных ламп

Привет всем кто меня знает, а знают меня многие, потому что я частный гость данного форума. Ребята, подскажите где купить блок питания для светодиодных ламп, потому что в городе нашем нет такого питания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить блок питания для светодиодных ламп

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на для светодиодных ламп производители из России

pexeba

23/03/2015

плюс 0

Здравствуйте Никита, вы действительно частый гость нашего форума. А вы что в деревне проживаете или что. Блоки питания для светодиодных ламп продаются практически кругом, например в любой радио магазине они есть. Можно еще заказать в интернете, там кстати цены дешевле будут. Так что не теряйтесь и заказывайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно достать схему блока питания для светодиодной ленты?

… профессии и что-то учат. Но все же, схему блока питания для светодиодной ленты…

1

Поделитесь отзывами о светодиодных лампах для дома.

… минус светодиодных ламп это их высокая цена при тех же характеристиках сопоставимых…

2

Сколько примерно стоят светодиодные лампы для рассады?

Светодиодные лампы для рассады - это …Купить такую лампу светодиодную вы можете…

1

Как сделать светодиодную лампу самому?

…светодиодную лампу самостоятельно совершенно не сложно. Для этого вам понадобится…

1

Как сделать светодиодные лампы 220в своими руками?

…, чтобы самостоятельно сделать светодиодные лампы 220в, необходимо иметь…

1

Где можно купить сборный дом для дачи?

Купить сборный дом для дачи в наше …, сборные дома, дома из блок-хауса . Домики совсем…

2

Блок бесперебойного питания для дома

…сказать, что такого блока бесперебойного питания не существует, так…. Лучше…

1

Где купить блок хаус в уфе?

Блок хаус представляет собой здания. Блок хаус выполнен… абсолютно сухие доски.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.