Xumeba xumeba

23/03/2016

Какой есть хороший форум по тракторам Т16?

Здравствуйте! Меня зовут Петр. Пол года назад купил трактор Т16 б/у. Но проработало это железо недолго, после чего сломался и по сей день я не могу установить причину. Подскажите кто знает хороший форум, где могут помочь с моим вопросом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть хороший форум по тракторам Т16?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти к тракторам производители из России

gurama

23/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, Петр. Я как раз знаю хороший форум, где Вам обязательно помогут. Друг когда-то тоже сталкивался с проблемой с трактором, так на том форуме ему очень оперативно помогли выявить неисправность и устранить ее. Форум называется тракторфорум ру. А может вам стоит просто обратиться в мастерскую по ремонту, если проблема действительно серьезная на форуме могут и не помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть котлы отопления на твердом топливе длительного горения?

Есть хорошие котлы длительного горения "… удаления золы. Очень хороший вариант…

1

Какая есть пластиковая черепица?

…битумной, цемнтно - песчаной. Есть хорошая полимерпесчаная черепица … различных…

1

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

Добрый день. Есть много разных фирм … построят вам коттедж, но у каждой из них есть…

1

Какие есть хорошие стеклопакеты?

… остекления лоджии, если она у вас есть. Качество окна … ведущих фирм, каких…

1

Какая есть хорошая строительная компания в Москве?

Доброе утро. Я хочу с вами проконсультироваться в моем вопросе. Он касается строительства…

1

Какие смесители хорошие?

… советского союза, то задумываться о том какие смесители хорошие не стоит. Но все…

1

Купить трактора т16?

… знает, что такие вещи как трактора т16 возможно купить в любом… сходите в Стандарт…

1

Канализация загородного дома форум

…канализация загородного дома форум находится по этому …вы можете поискать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.