Finana finana

22/03/2016

Где узнать про классификатор работ сро?

Доброго вам времени суток. Мне важен вопрос, на который нужно срочно получить ответ. Он касается такого момента, как классификатор работ сро. Не могли бы вы поделиться информацией, где можно найти его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где узнать про классификатор работ сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rulola

22/03/2016

плюс 0

СРО представляет собой саморегулируемый орган некоммерческого вида, который осуществляет контроль качества услуг, работ, мероприятий и другого. Есть некоторые перечень работ, которые подпадают под влияние СРО. Это строительные работы по дому, укладке дорог, асфальтированию, а также это виды экономических услуг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть цены на работы по гипсокартону?

… ком. Там вы найдете массу выбора работ по гипсокартону. А главное это цены…

1

Вступить в сро в казани?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Где можно узнать расценки на работы по строительству каркасного дома?

… работы по строительству каркасного дома вы легко сможете узнать на … объявления…

2

Где узнать все про электрику в доме?

…того чтобы узнать все про электрику в доме наилучшим …

1

Где прочитать про компенсационный фонд сро, закон?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь вступлением в СРО и обязательными платежами…

1

Где найти объявления про сварочные работы?

…таксист. Объявление про сварочные работы в большом количеством …В этих объявлениях…

1

Как узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс?

… ежемесячные отчисления. Чтобы узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский…

1

Где узнать про воду?

Хочу построить дом для круглогодичного проживания. Что лучше делать в Чеховском районе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.