Nikive nikive

22/03/2016

Сделать самому ультразвуковой дальномер?

Привет. Кто-то мне сможет помочь в такой ситуации: дело в том, что я не знаю как самому сделать ультразвуковой дальномер. Вот подумал обратится к вам, вы же у нас все знаете, как и что к чему, не так ли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать самому ультразвуковой дальномер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дальномер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wucore

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. У меня были тоже такие мысли раньше, что бы сделать ультразвуковой дальномер самому, но еще не начинал делать, потому что времени практически нет. Возьмите и посмотрите для начала в интернете, я вводил в поисковике, там вторая или третья ссылка есть на схему, и детально как что делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому опалубку дома?

…сделать самому опалубку дома вам необходимо самому ее сконструировать с такого…

1

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

… материала для гардеробной? Перед тем, как сделать самому гардероб надо сначала……

1

Как сделать самому дизайн на даче?

… для ремонта и прочее. Сделать самому дизайн не просто, … расставить правильно…

1

Печь кирпичная как сделать самому?

… вам необходимо сделать самому кирпичную печь, то для начала …количество, после…

1

Какие грубки можно сделать самому?

… в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень намучаетесь с …что бы тщательно…

5

Как сделать самому беседку для дачи?

…бы сделать самому беседку для дачи, необходимо подготовить доски и балки. Сделать…беседка,…

1

Скажите пожалуйста, сделать самому станок сложно?

…Для того, что бы сделать самому станок, вам необходимо как… который все вам…

1

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Привет! Что бы для мотоблока, вам не то что времени понадобится много, но и купить соответствующий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.