Bawobo bawobo

22/03/2016

Чем хороши мультиколорные краски?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы узнать у вас, чем так хороши мультиколорные краски, я спрашиваю, потому что мне уже несколько человек их посоветовало. Подскажите, что в них такого необычного и полезного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши мультиколорные краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nevuye

22/03/2016

плюс 0

Сейчас в строительстве широко применяются мультиколорные краски. Они выглядят просто сногшибательно на стенах. Ими красят в основном стены и потолок. Такие мультиколорные краски имеют некоторые преимущества перед остальными декоративные красками. Они защищают максимальным образом поверхность от сколов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно оттереть краску?

…в хозяйственном магазине). Так же она хорошо смывается жидкостью …для данной…

2

Что такое мультиколорная краска

Мультиколорная краска представляет собой …экономит время. За эти качества мультиколорные…

1

Чем смыть алкидную краску?

… краска хорошо снимается нитрорастворителями. Такими, как Р-4, 646, 650, также можно…

1

Чем разбавить алкидную краску?

…краска это не очень хороший выбор, но ничего уже не… краски и ним уже разбавлять,…

2

Чем можно снять краску?

…крыла ВАЗ 2106 .Старую краску можно снять крупной… магазине). Вариант с болгаркой…

1

Чем опасен запах краски?

… нужно хорошо проветриваемое помещение, так как запах краски …при боле длительном…

2

Чем снять водоэмульсионную краску?

…приступить к снятию водоэмульсионной краски, Вы должны позаботиться о… аккуратно,…

1

Чем покрыть акриловую краску?

…чтоб покрыть акриловую краску вам нужна хорошая кисточка и достаточно…этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.