Lidene lidene

22/03/2016

Нужны ли чертежи для установки качели?

Добрый день, меня зовут Денис, мне пятнадцать лет, вчера я со своими друзья хотел установить качелю во дворе, но один дядя нам не дал этого сделать, сказал что для установки нужны какие то чертежи подскажите так ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны ли чертежи для установки качели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для установки фурнитуры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

litini

22/03/2016

плюс 0

Добрый день, смотри с твоих слов я понял что качеля у вас уже есть, ее нужно только вкопать и залить битоном, если все так как я описал, тогда этот дядя который вам не дал вкопать качелю полностью не прав, чертеж в вашем случае вообще не нужен, можете смело устанавливать качелю и не обращать ни на кого внимания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть чертежи для беседки на дачу?

…, так и на поисковых сайтах посмотреть. Чертежей хватает на официальных сайтах…

1

Как сделать сомнительную бетономешалку и нужны ли чертежи?

…, чертежи совсем не обязательны иметь дня этого. Обязательно что нужно…, объемом…

1

Практичны ли радиаторы отопления для установки в пол в доме?

Радиаторы отопления для установки в пол или внутрипольные конвекторы отлично …

1

Нужно ли разрешение на установку кондиционера?

Для установки кондиционера или телевизионной тарелки нужно разрешение Москомархитектуры.

1

Что нужно для установки кондиционера?

…самоуправления разрешение на установку кондиционера. За … же касается непосредственно…

1

Где можно сделать документы для установки кондиционера?

Добрый день. Для того чтобы сделать кондиционер.

1

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1

Как сделать электрический плиткорез для керамогранита?

… нужно конкретное место для установки. после того как вы сделали место нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.