Gorono gorono

22/03/2016

Как работает мобильная солнечная батарея?

Несколько раз порывался купить солнечную батарею. Но все сомневаюсь, поскольку товар новый, и нет у меня знакомых, которые бы покупали и пользовались такими вещами. Как работает мобильная солнечная батарея?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает мобильная солнечная батарея?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на батарея литиевая производители из России

dumogu

22/03/2016

плюс 0

Мобильная солнечная батарея от солнца заряжается от 5 до 10 часов (в зависимости от интенсивности света). Если она имеет гнездо для розетки, ее зарядка проходит за 3-4 часа от сети. На зарядку телефонов разных производителей уходит от 1 до 2 часов. Nokia заряжается за 1 час от батареи. В комплекте должен быть набор переходников для разных телефонов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Солнечная батарея в домашних условиях

… пользователь! солнечная батарея в домашних условиях…лет, так как даёт достаточно…

1

Какие отзывы о солнечных батареях?

…меня солнечные батареи установлены уже очень …, особенно если Вы живете в солнечных…

1

Как работает система вентиляции?

… как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2

Как работать по дереву фрезером?

… день! Если вам интересно как работать фрезером по дереву, то я вам постараюсь…

1

Как работает настенный фонтан?

… вручную. Монтаж их не трудоемок, так как работает в них система замкнутого цикла…

1

Как работает теплый пол?

…как работает теплый пол, то я …работает от подключения к отоплению и обогрев…

2

Как работают пиролизные котлы видео?

…. Если вам нужно посмотреть как работают пиролизные котлы видео…

3

Для каких работ предназначены электроды ОК 46.

… разобраться нужно для каких работы вам необходимо выполнять.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.