Taruca taruca

22/03/2016

Можно самому сделать пресс ручной для сена?

Здравствуйте. В селе что не говори, работы постоянно очень много, некогда даже и присесть. Вот мне теперь нужна ваша помощь, кто-нибудь знает как сделать самому пресс ручной для сена? Если да, то расскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно самому сделать пресс ручной для сена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пресс подборщик для сена производители из России

xugimo

22/03/2016

плюс 0

Добрый день уважаемые ребята. Если вы хотите сделать пресс ручной для сена, значит можно несложно придумать, необходимо только два поддона найти деревянных, связать их между собой и лебедкой стягивать когда есть сено. Продаются прессы и готовые, но правда немного дорого для деревенской семьи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный электрокотел для отопления?

Добрый день! Для того, что бы сделать отопления, необходимо купить много оборудования…

1

Где купить ручной фрезер для врезки петель?

…, чтобы купить фрезер ручной для врезки петель, не нужно…

1

Ручной бур для бурения скважин

…, уважаемый пользователь! Ручной бур для бурения скважин вы … купить с доставкой.…

2

Можно ли сделать самодельный вибратор для бетона?

…и отношу вопрос к актуальным! Сделать самодельный вибратор для …просто. Вам…

2

Сколько стоит ручной колун для дров?

Стоимость ручного колуна для дров будет …

1

Сколько будет стоять купить ручной бур для земли ?

… товарищ . Я могу сказать что ручной бур для земли можно купить…

1

Сколько стоит ручной насос для скважин?

… деле ручной насос для скважин самый эффективный. Стоимость ручного…

1

Как делают дсп видео?

… используется крупнодисперсная стружка.Ее прессуют.Для склеивания частиц стружки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.