Venilu venilu

22/03/2016

Посоветуйте, какая есть программа для наблюдения через веб камеру?

Доброе утро. Мне для работы в офисе нужно поставить какую-нибудь программу для видео. Подскажите, какая есть простая и хорошая, а главное, бесплатная программа для наблюдения через веб камеру? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, какая есть программа для наблюдения через веб камеру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать веб камера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

magoha

22/03/2016

плюс 0

Программа для наблюдения через веб камеру - это ваше удобство в просмотре и записи виде через устройство веб камеры. Самая простая и хорошая программа, которую вы можете скачать бесплатно, это Спай, версия семь ноль. Скачать вы ее можете через сайт websofthelp. ру или же computerbild. ру. Или с торрентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть программы для проектирования в 3d формате?

…участка под застройку. Есть целый комплекс программ Autodesk® …можно скачать бесплатно…

1

Какие есть программы для дизайна ванных?

… найти программу для дизайна, что бы все оформить как следует, то могу вам посоветовать…

1

Какая есть программа для планировки участка?

…, существуют такие программы для планировки участка, они есть лицензионные, а…

2

Какая есть программа для дизайна ванных комнат?

… полно таких программ. Например, есть программа "Кафель". Это специальная программа…

1

Какая есть программа для проектирования ландшафтного дизайна?

… создания. Могу вам посоветовать несколько таких программ - FloorPlan 3D v.12 Deluxe…

1

Какие есть программы проектирования?

… нужно подобрать под вас, какая вам больше понравится. Есть такая программа как…

1

Какая бывает программа для расчета сметы?

… совсем несложно. Есть программа для расчета сметы. Это программа Моя смета. Там…

1

Как покрасить за батареей? И вообще ее поменять.

… фотки, может понравится: http://wwwpr-pr.ru/foto/photo_kor/index. html

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.