Dinaqa dinaqa

22/03/2016

Подключить диодную ленту

В машине хочу сделать внутри подсветку, пошел в магазин и купил несколько диодных лент, вот теперь сижу и не знаю как подключать. Друзья, расскажите как подключать такие ленты, спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключить диодную ленту

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lonosa

22/03/2016

плюс 0

Добрый день.

Для того, что бы подключить диодную ленту, вам необходимо сначала придумать куда ее ставить, а потом уже подключать. Берете и выводите на аккумулятор, а лучше ставите преобразователь и подключаете к 12 вольт, пробуете включить. Если что-то не получается, пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в домашних условиях спаять полипропиленовую ленту?

Я паял паялником с проложкой фторопластовой тонкой ленты

1

Подключать газ или нет?

… уж подождать, тем более дома еще нет. Подключиться к общей трубе можно…

1

Не могу подключить котел Коспел

… kospel соблюдена, и вы все правильно подключили, то причина в чем-то другом, а в чем…

2

Что выгоднее в перспективе? Подключиться к существующей инфраструктуре (свет, вода, газ) или...

…газу-подключаться обязательно. К электричеству-также А вот к …

5

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

…Лучше вызвать специалиста, что бы он сам все подключил и самому не лезть. Или же…

5

Как подключить водонагреватель к водопроводу?

…буду говорить только о том как его подключить! крепить водонагреватель …, при…

1

Монтаж диодной ленты

… вам сказать, что вопрос о подключении диодной ленты напрямую зависит от номинала…

1

Как от распред. коробки подключить водную станцию, колодезный…?

Скачайте схему и подключайте, если сами не знаете как, то наймите себе електрика который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.