Rijoxu rijoxu

21/03/2016

Что известно про кровати-чердаки?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы узнать, что вам известно про кровати-чердаки? Дело в том, что мне нужно сейчас ребенку выбрать новую кровать, хотелось бы, чтоб она была более функциональной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про кровати-чердаки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровати-чердаки детские производители из России

digufe

22/03/2016

плюс 0

Кровати-чердаки - это отличное и удобное приспособление для сна, которое подойдет ребенку в возрасте от 5 лет. Внизу, под кроватью размещается либо стол либо просто игровой комплекс. А на кровать можно взбираться по лестнице вверх. Это нечто новое в мебельном изготовлении, но пользуется спросом большим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Что известно про китайскую gsm сигнализацию?

Добрый вечер. Я хочу поставить в свой новый дом какую-нибудь охранную систему. Только…

1

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1

Что известно про ремонт стиральной машины ardo?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить, что известно про ремонт стиральной машинки…

1

Что известно про дачные дома Технология?

Здравствуйте. Я собираюсь начать строительство дачного дома в скором времени. Мне…

1

Что известно про дома из бруса проекты и цены?

… из бруса проекты и цены известно то, что, во-первых, дома из бруса…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.